6-й школьный день

План на 6-й день

План мероприятий шестого школьного дня на 25 мая

№ п/п Название кружка и мероприятия Время проведения Ответственный
    25 мая
1 Факультатив «Обобщающий курс (Русск.яз)» 11 класс 8.25-9.10 Рудая Н.Е.
2 VIII Республиканский турнир по интеллектуальным играм «Совенок»

(5-7 классы)  г. Минск

10.00 Ляпко С.М.
3 Факультатив «Мое профессиональное будущее» 11.20-12.10 Ковалева А.В.
4 Факультатив «Час здоровья и спорта» (9 класс) 9..25-10.10 Петкевич А.Р.
5 Факультатив «Час здоровья и спорта» (11 класс) 10.25-11.10 Петкевич А.Р.
6 Факультатив «Час здоровья и спорта» (10 класс) 11.25-12.10  Петкевич А.Р.
7 Факультатив «Внедрение принципа равный обучает равного» 12.25-13.10 Субач Ю.Э.
8 Районный многопрофильный центр «Интеллект» (химия) 09.30-11.45 Куликович А.В.
9 Объединение по интересам «Юные инспектора дорожного движения» 11.00-12.00 Буйницкая Я.С.
10 Объединение по интересам «Юный спасатель» 12.00-13.00 Буйницкая Я.С.
11 Объединение по интересам «Мир фантазии» 13.00-15.00 Буйницкая Я.С.
12 Операция «Ветеран живет рядом» 9.00 Буйницкая Я.С.
План на 6-й день (полугодие)
Фотоотчет о проведенном 6-ом дне

Суббота 09.03.2019

009-03-20191_novyj-razmer


Суббота 02.03.2019

002-03-20191_novyj-razmer


Суббота 23.02.2019

023-02-20191_novyj-razmer


Суббота 16.02.2019

016-02-20191_novyj-razmer


Суббота 09.02.2019

009-02-20191_novyj-razmer


Суббота 02.02.2019

002-02-20191_novyj-razmer


Суббота 26.01.2019

026-01-20191_novyj-razmer


Суббота 19.01.2019

019-01-20191_novyj-razmer


Суббота 12.01.2019

012-01-20191_novyj-razmer


Суббота 22.12.2018

022-12-20181_novyj-razmer


Суббота 15.12.2018

015-12-20181_novyj-razmer


Суббота 08.12.2018

008-12-20181_novyj-razmer


Суббота 01.12.2018

001-12-20181_novyj-razmer


Суббота 24.11.2018

024-11-20181_novyj-razmer


Суббота 03.11.2018

003-11-20181_novyj-razmer


Суббота 27.10.2018

030-10-20181_novyj-razmer


Суббота 06.10.2018

006-10-20181_novyj-razmer


Суббота 15.09.2018

015-09-20181_novyj-razmer


Суббота 08.09.2018

008-09-20181_novyj-razmer

 

Объединения по интересам

«Что?Где?Когда?» 11.00-14.00
«Юный спасатель» 12.00-13.00
«Мир фантазии» 13.00-15.00
«Юные инспектора дорожного движения» 13.00-15.00

Факультативные занятия

Час здоровья и спорта, 9 класс 09.25-10.10
Час здоровья и спорта, 11 класс 10.25-11.10
Час здоровья и спорта, 10 класс 11.25-12.10
Обобщающий факультатив по русскому языку, 11 класс 08.25-09.10
Моё профессиональное будущее,9 класс 11.25-12.10
ОБЖ, 8 класс 09.25-10.10
ОБЖ, 9 класс 10.25-11.10
Внедрение принципа «равный обучает равного» 12.25-13.10

 

График работы СППС в шестой школьный день:

Педагог-психолог: 8.30-11.30
Консультации для родителей: 8.30-9.30
Педагог социальный: 9.00-12.00
Консультации для родителей: 13.00-14.00
График работы педагога – организатора в шестой школьный день 9.00 – 11.00

График дежурств в шестой школьный день:

Администратор 9.00 – 14.00
Классный руководитель 9.00 – 12.00
Учитель-предметник 12.00 – 16.00

График работы гимназической библиотеки в шестой школьный день:

09.00-11.00